Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Акция "Чистый берег"


В мае, перед летним купальным сезоном, как во всей области так и в Комаричском районе организована и проведена акция «Чистый берег» на излюбленном местными жителями района, озере в с. Аркино. В данной акции приняли участие местные жители с детьми, школьники, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области и просто неравнодушные граждане. Совместными усилиями убрали от мусора береговую линию водоема, пляж. На данный пляж еще не один раз придут окунуться летом взрослые с детьми, которые принимали участие в акции. Все участники мероприятия внесли большой личный вклад в общее дело, которое ежегодно служит примером для всех, кому небезразлично состояние окружающей природы.



 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

1 июня 2018 |
Просмотров: 1014 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241