Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

"Пьяный пожар" унес жизнь человека.


Пожар... Чаще всего это не роковое, фатальное явление и отнюдь не слепая случайность, а результат прямого действия человека. И одна из наиболее распространенных причин пожаров - неосторожность или небрежность при курении. Вероятно, это и стало причиной трагического случая, произошедшего вечером 19 ноября в нашем районе. Так, 19 ноября в 19 часов 21 минуту в пожарно-спасательную часть по охране поселка Комаричи поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Усожа. К тушению пожара было привлечено 2 единицы техники от ПСЧ-24 по охране п. Комаричи и 1 единица техники добровольной пожарной команды Усожского сельского поселения. При тушении пожара в веранде, пристроенной к дому был обнаружен труп проживающего в данном доме гражданина (1963 г.р.) Огонь повредил жилой дом по всей площади, крыша и потолочное перекрытие обрушились вовнутрь дома. Наиболее вероятными причинами пожара явились неосторожность при курении погибшего. Предположительными факторами, способствующими гибели, послужили состояние сна и алкогольное опьянение погибшего. Как следует из объяснения соседей, данный гражданин в доме проживал один. Уважаемые жители Комаричского района! Соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких. Будьте осторожны с огнем!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

22 ноября 2018 |
Просмотров: 1051 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241