Конкурс детского творчества на противопожарную тематику

В Комаричском районе завершился муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Департамент образования и науки Брянской области и отдел образования Комаричского района, совместно с Главным управлением МЧС России по Брянской области и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району в целях проведения противопожарной пропаганды среди учащихся образовательных учреждений провели районный конкурс «Неопалимая Купина». Ребята поделились своими неиссякаемыми идеями и творческими работами. Каждая из них выполнена старательно и со смыслом. И что важно, юные участники смогли отразить ос-новные правила, которые необходимо соблюдать во избежание пожара. Жюри конкурса отметило высокую творческую активность комаричских учащихся и оп-ределило призеров. Участвуя в конкурсе, ребята не только познакомились с важной и сложной профессией пожарного, но и научились правилам противопожарной безопасности. Все победители и призеры удостоены грамот отдела образования, а их работы направле-ны в Брянск для участия в областном этапе конкурса.

15 марта 2019 |