Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Обряд крещенские купания.


Во время проведения обряда для обеспечения безопасности населения в местах купания будут привлечены: личный состав и техника МЧС России, медицинских служб, областных спасательных формирований, подразделений полиции, а также представителей оперативных служб администраций муниципального образования. Специалисты МЧС России напоминают гражданам, что в период проведения крещенских купаний необходимо строго следовать правилам безопасного поведения. Перед купанием следует оценить состояние здоровья, проконсультировавшись с врачом. Неподготовленным людям купаться в проруби ни в коем случае нельзя, поскольку это может вызвать серьезные нарушения в сердечно-сосудистой системе. • Ни в коем случае нельзя купаться в состоянии алкогольного опьянения, это опасно для вашего здоровья. • Купание детей без присмотра родителей или взрослых запрещается. • Проводить купания можно только в специально отведенных местах, проверенных и допущенных к эксплуатации соответствующими службами МЧС России, где обеспечивается безопасность купающихся. На территории Комаричского района, место для проведения обряда купания расположено в н.п.Ольгино, закрытая купель Святой источник «Скорыж». Помните, что купание в самовольно изготовленных прорубях чревато трагическими последствиями! • Купание, как правило, проводится по 1-2 человека в соответствии с размерами купели. Максимальная глубина в месте купания не должна превышать 1,2 метра. • Прыгать в купель категорически запрещается. • Одеваться необходимо в соответствии с погодой и контролировать время пребывания в воде и на воздухе. После купания лучше немедленно одеться в сухую теплую одежду и пройти в отапливаемое помещение или в машину. • Нельзя скапливаться большими группами людей на льду. Необходимо строго соблюдать указания должностных лиц, обеспечивающих безопасность.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

14 января 2020 |
Просмотров: 439 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241