Навигация




       
       

   
 
 

   

 

Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»


В Комаричском районе завершился муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Департамент образования и науки Брянской области и отдел образования Комаричского района, совместно с Главным управлением МЧС России по Брянской области и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району в целях проведения противопожарной пропаганды среди учащихся образовательных учреждений провели районный конкурс «Неопалимая Купина». Ребята поделились своими неиссякаемыми идеями и творческими работами. Каждая из них выполнена старательно и со смыслом. И что важно, юные участники смогли отразить основные правила, которые необходимо соблюдать во избежание пожара. Жюри конкурса отметило высокую творческую активность Комаричских учащихся и определило призеров. 1. Присудить места в конкурсе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (7-10 лет): I место – Пирогову Роману, учащемуся ф. МБОУ Комаричской сош №1 в с. Быхово (рук-ль Шамшурина О.П.); II место – Фирсовой Полине, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Маруева И.И.); II место – Даниловой Варваре, учащейся МБОУ Усожской сош (рук-ль Елисеева Т.В.); II место – Ильюшиной Веронике, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Кубрак Н.В.); III место – Пошвиной Софьи, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Асовица (рук-ль Бычкова Г.И.); III место – Глебову Илье, учащемуся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль рук-ль Корнюшина Е.А.); III место – Ефимову Тимофею, учащемуся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка (рук-ль Рябикова О.В.). 2. Присудить места в конкурсе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (11-14 лет): I место – Корнюшиной Алёне, учащейся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Мишина Т.В.); II место – Нечаевой Елизавете, учащейся МБОУ Евдокимовской сош (рук-ль Легкова И.А.); II место – Подгора Валерии, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №1 в д. Апажа (рук-ль Уварова С.А.); II место – Пищугиной Алине, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №1 в с. Быхово (рук-ль Мишина Т.В.); III место – Меркушенковой Полине, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.); III место – Рябиковой Анастасии, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка (рук-ль Темнова Н.М.). 3. Присудить места в конкурсе в номинации «Художественно-изобразительное творчество» (15-18 лет): I место – Нечаевой Полине, учащейся МБОУ Евдокимовской сош (рук-ль Легкова И.А.); II место – Ососковой Анне, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Кизилова А.И.); II место – Беликовой Татьяне, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.); III место – Цуприковой Яне, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Богачёва Т.В.); III место – Богуславской Ксении, учащейся МБОУ Луганской сош (рук-ль Пахомова Л.Н.). 4. Присудить места в конкурсе в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (7-10 лет): I место – Адинаровой Александре, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Клокова Е.А.); II место – Антюхову Алексею, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Богачёва Т.А.); III место – Верхогляд Ксении, учащейся МБОУ Комаричской сош №1. 5. Присудить места в конкурсе в номинации «Сюжетная композиция» (7-10 лет): I место – Колгановой Милане, учащейся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Дубикова Н.Л.); II место – Русс Дмитрию, учащемуся ф. МБОУ Усожской сош в с. Избичня (рук-ль Жемчугова Ю.В.); II место – Маргаринт Ярославу, учащемуся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка (рук-ль Скачкова Т.Н.); II место – Клоковой Кристине, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Клокова Е.А.); III место – Сорокиной Софии, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Богачёва Т.В.); III место – Безверхней Ксении, учащейся МБОУ Луганской сош (рук-ль Пахомова Л.Н.). 6. Присудить места в конкурсе в номинации «Сюжетная композиция» (11-14 лет): I место –Царькову Сергею, учащемуся ф. МБОУ Усожской сош в с. Избичня (рук-ль Жемчугова Ю.В.); II место – Усову Даниилу, учащемуся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Тюренкова Н.Ф.); III место – Россихиной Алине, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Разумова Т.А.); III место – Рябиковой Анастасии, учащейся ф. МБОУ Комаричской сош №2 в п. Владимировка (рук-ль Крюкова Е.В.). Присудить места в конкурсе в номинации «Сюжетная композиция» (15-18 лет): I место – Корасёву Михаилу, учащемуся МБОУ Комаричской сош №2 (Корасёва Е.А.); II место – Петракову Герману, учащемуся МБОУ Усожской сош (рук-ль Елисеева Т.В.); III место – Болвачёвой Анастасии, учащейся ф. МБОУ Усожской сошв с. Литиж (рук-ль Белоус Г.М.); III место – Беликовой Надежде, учащейся ф. МБОУ Луганской сош в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.). Участвуя в конкурсе, ребята не только познакомились с важной и сложной профессией пожарного, но и научились правилам противопожарной безопасности. Все победители и призеры удостоены грамот отдела образования, а их работы направлены в Брянск для участия в областном этапе конкурса.




 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

12 февраля 2020 |
Просмотров: 47 |
Комментарии (0 | )
МЧС


























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241