Сотрудниками ОНДПР и личным составом пожарно-спасательной части №24 по охране п. Комаричи провели дезинфекцию Пенсионного фонда России в п. Комаричи

Борьба с Пандемией

Сотрудниками ОНДПР и личным составом пожарно-спасательной части №24 по охране п. Комаричи провели дезинфекцию Пенсионного фонда России  в п. Комаричи.

На Брянщине сотрудниками регионального управления МЧС и подведомственных учреждений продолжается проведение работ по дезинфекции социально значимых объектов, объектов транспортной инфраструктуры, крупных предприятий области и учреждений здравоохранения региона. Мероприятия проходят в целях профилактики и предотвращения распространения коронавируса.
Так, на территории Комаричского района сотрудниками ОНДПР и личным составом пожарно-спасательной части №24 по охране п. Комаричи при помощи комплекса специального оборудования ИДК-1 была проведена дезинфицирующая обработка помещений Пенсионного фонда России в поселке Комаричи.  Площадь обрабатываемых помещений составила 170 кв.м.
Это позволит  повысить безопасность и сохранить здоровье работающего персонала и посетителей, которые обращаются за помощью в оказании услуг.

1 июня 2020 |