Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

операция "Сухая трава"


В целях повышения уровня защищенности населенных пунктов и социальных объектов Брянской области от природных и техногенных пожаров, вызванных наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода, с 14 сентября по 13 октября в регионе стартовал месячник «Сухая трава». Активно включились в работу, проводимую в рамках месячника, сотрудники ОНД и ПР по Комаричскому району. Так инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области активно проводится профилактическая и разъяснительная работа с жителями частного жилого сектора. В ходе мероприятий сотрудники государственного пожарного надзора проводят с гражданами беседы на противопожарную тематику, особое внимание обращая на важность соблюдения требований пожарной безопасности при посещении лесов и дачных участков. Всем инструктируемым жителям вручаются памятки по пожарной безопасности. Дополнительно в рамках месячника «Сухая трава» личным составом пожарно-спасательной части №24 совместно с администрацией Комаричского муниципального района оказывается помощь по благоустройству территорий одиноким престарелым гражданам, не способным самостоятельно убрать сухую растительность возле своих домов, а также ветеранам Великой Отечественной войны. В случае возникновения нештатных ситуаций звоните: - «101» - для набора со всех операторов мобильной связи; - «01» - со стационарных телефонов; - «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб; - "телефон доверия" Главного управления МЧС России по Брянской области 8(4832) 443-000.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

22 сентября 2020 |
Просмотров: 284 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241