Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Пожарно-тактические занятия


Пожарно-тактические занятия С периодичностью 1 раз в месяц ПСЧ-24 п. Комаричи проводят пожарно-тактические занятия в учреждениях социальной защиты и объектах образования. Такие учения были проведены в МБОУ «Комаричский детский сад №2 п. Комаричи». Основная цель – отработка навыков личного состава дежурных караулов по тушения пожаров на объектах дошкольного образования. Подобные заведения относятся к социально-значимым объектам. Учитывая данную специфику, безопасность этих объектов, требует повышенного внимания. Как отмечено, данные занятия, как и предыдущие, показала исправное состояния противопожарного водопровода и первичных средств пожаротушения. Была проведена беседа с работниками учреждения о действиях персонала в случае пожара, правильном пользовании первичных средств пожаротушения, рассказали о способах набора номеров экстренных служб.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: МЧС |
15 февраля 2021 |
Просмотров: 204 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241