Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Профилактика в частном секторе


Профилактика в частном секторе. Жители частного сектора чаще, чем жители много квартирных домов, сталкиваются с опасностью возникновения чрезвычайной ситуации: в старых деревянных постройках нередко имеется устаревшая электропроводка, на кухнях установлены газовые колонки. Для разъяснения населению правил пожарной безопасности сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области регулярно совершают подворовые обходы в частном жилом секторе и проводят профилактические беседы с гражданами, а также дают рекомендации по устранению обнаруженных ошибок. Цель таких мероприятий – не наказать, а предупредить. Также до жильцов доводится информация о порядке действий в случае возникновения пожара. Особое внимание сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району Главного управления МЧС России по Брянской области уделяют домовладениям граждан, входящих в "группу риска". ОНД и ПР по Комаричскому району напоминает: Соблюдайте правила пожарной безопасности! При обнаружении возгорания незамедлительно сообщите об этом по единому телефону: - «101» - для набора со всех операторов мобильной связи; - «9-11-01» - со стационарных телефонов; - «112» - единый телефон вызова экстренных оперативных служб.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: МЧС |
18 июня 2021 |
Просмотров: 223 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241