Распоряжение

от 17.12.2021 г. №554-р Об определение мест для запуска фейерверков на территории Комаричского городского поселения На основании Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 21.12.1994 г. № 69 «О пожарной безопасности», от 27.07.2008 г. № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», Постановление Российской Федерации «Об утверждении правил противопожарного режима в Российской Федерации» от 16.09.2020 г. № 1479: Определено на территории Комаричского городского поселения место для запуска фейерверков, имеющихся в свободной прадаже (1,2,3, классов), территорию парка, по улице Комсомольская свободной от растительных насаждений.

Автор: МЧС |
21 декабря 2021 |