Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».В Комаричском районе завершился муниципальный этап конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Департамент образования и науки Брянской области и отдел образования Комаричского района, совместно с Главным управлением МЧС России по Брянской области и отделением надзорной деятельности и профилактической работы по Комаричскому району в целях проведения противопожарной пропаганды среди учащихся образовательных учреждений провели районный конкурс «Неопалимая Купина». Ребята поделились своими неиссякаемыми идеями и творческими работами. Каждая из них выполнена старательно и со смыслом. И что важно, юные участники смогли отразить основные правила, которые необходимо соблюдать во избежание пожара. Жюри конкурса отметило высокую творческую активность Комаричских учащихся и определило призеров.
Присудить места в конкурсе в номинации «Рисунок» (возрастная категория до 7 лет):
I место – Жаворонковой Анастасии, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Клокова Е.А.);
II место – Атрошенко Дарье, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Клокова Е.А.);
II место – Тишиной Маргарите учащейся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Пахомовой Л.Н.);
III место – Коробкову Александру, учащемуся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Клокова Е.А.);
III место – Лучину Максиму, учащемуся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Силина Н.Я.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Рисунок» (возрастная категория 8 – 10 лет):
I место – Морщакову Кириллу, учащемуся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Куликова В.А.);
I место – Коваль Милене, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Кизилова А.И.);
I место – Глушонковой Валентине, учащейся ф. МБОУ Лопандинской СОШ в д. Кокино (рук-ль Маруева И.И.);
II место – Кульгиновой Виктории, учащейся МБОУ Евдокиомвской СОШ (рук-ль Батынков Э.А.);
II место – Прокопьевой Софии, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Мишина Т.В.);
II место – Воробьеву Илье, учащемуся ф. МБОУ Луганской СОШ в с. Бобрик (рук-ль Саган Г.И.);
III место – Серовой Валерии, учащейся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Куликова В.А.);
III место – Азаровой Дарье, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Азарова Н.А.);
III место – Галину Матвею, учащемуся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Орехова В.П.);
III место – Козлову Максиму, учащемуся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Шкиркова Л.А.).
1.2.Присудить места в конкурсе в номинации «Рисунок» (возрастная категория 11 – 14 лет):
I место – Корнюшиной Алене, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Мишина Т.В.);
I место – Федуловой Софии, учащейся МБОУ Аркинской СОШ (рук-ль Федулова О.И.);
I место – Петрушину Виталию, учащемуся ф. МБОУ Аркинской СОШ в с. Лубошево (рук-ль Куракина Т.И.);
II место – Нечаеву Елизавету, учащейся МБОУ Евдокимовской СОШ (рук-ль Батынков Э.А.);
II место – Пальченкова Кирилла, учащемуся ф. МБОУ Луганской СОШ в с. Бобрик (рук-ль Уварова С.А.);
II место – Кутуровой Мире, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Кизилова А.И.)
II место – Ткаченко Ольге, учащейся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Слободчикова С.И.);
III место – Ососковой Надежде, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Усова М.С.);
III место – Рябых Алине, учащейся МБОУ Усожской СОШ (рук-ль Елисеева Т.В.);
III – Котенковой Диане, учащейся ф. МБОУ Луганской СОШ в с. Бобрик (рук-ль Уварова С.А.);
III место – Случевской Галине, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Тюренкова Н.Ф.).
За активное уи частие: Грибачев Денис, учащийся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Скрипина Н.Н.), Семкина Альбина, учащаяся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Скрипина Н.Н.), Юшкова Н.А., учащаяся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Мишина Т.В.), Поддуева Александра, учащаяся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Мишина Т.В.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Рисунок» (возрастая категория 15 – 18 лет):
I место – Рябиковой Анастасии, учащейся ф. МБОУ Комаричской СОШ №2 в п. Владимировка (рук-ль Крюкова Е.В.);
II место – Клоковой Олесе, учащейся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-л.
Усова М.С.);
III место – Понамаревой Софии, учащейся МБОУ Бочаровской СОШ (рук-ль Тюкина М.Н.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Плакаты»:
I место – Жижкиной Оксане, учащейся ф. МБОУ Луганской СОШ в с. Бобрик (рук-ль Уварова С.А.):
II место – Гокиной Анне, учащейся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Полябина Е.И.);
III место – Рожнову Ивану, учащемуся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Полябина Е.И.);
III место – Шведовой Татьяне, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Мишина Т.В.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Аппликация» (возрастная категория до 7 лет):
I место – Елисеевой Ксении, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Силина Н.Я.)
3.1. Присудить места в конкурсе в номинации «Аппликация» (возрастная категория 8 – 10 лет):
I место – Хоботковой Ангелине, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Тумакова С.Н.);
II место – Андрееву Святославу, учащемуся МБОУ Евдокимовской СОШ (рук-ль Воронина В.Н.);
III место – Хоботковой Ангелине, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Тумакова С.Н.).
3.2. Присудить места в конкурсе в номинации «Аппликация» (возрастная категория 11 – 14 лет):
I место – Ткаченко Алексею, учащемуся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Слободчикова С.И.);
I место – Галиной Ульяне, учащейся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Буланцова В.А.),
II место – Маруевой Евгении, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Тюренкова Н.Ф.);
II место – Сафонову Артёму, учащемуся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Корпиленко В.П.);
III место – Гришенковой Альбине, учащейся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Дубикова В.Н.);
III место – Полехиной Веронике, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Сидоренкова Ю.А.);
III место – Малахову Роману, учащемуся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Сидоренкова Ю.А.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Эмблема»:
I место – Миропольцевой Екатерине, Федосеевой Алине, учащимся МБОУ Лопандинской СОШ (рук-ль Кизилова А.И.);
I место – Щербакову Кириллу, учащемуся МБОУ Бочаровской СОШ (рук-ль Евтиков С.И.);
II место – Коновалову Олегу, учащемуся МБОУ Бочаровской СОШ (рук-ль Евтиков С.И.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Игрушка»:
I место – Верхогляд Ксении, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Сидоренкова Ю.А.);
II место – Пустоваловой Анастасии, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Сидоренкова Ю.А.);
III место – Кузнецовой Ксении, учащейся МБОУ Усожской СОШ (рук-ль Елисеева Т.В.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Технические виды творчества»:
I место – Сергачеву Николаю, учащемуся МБОУ Лопандинской СОШ (Сальникова В.И.);
I место – Щепоткину Андрею, учащемуся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Буланцова В.А.);
II место – Петюк Артему, учащемуся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Белоус Г.М.);
III место – Болвачевой Анастасии, учащейся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Белоус Г.М.);
III место – Поддуеву Никите, учащемуся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Алферова И.М.).
Присудить места в конкурсе в номинации «Сюжетная композиция» (возрастная категория до 7 лет):
I место – Ставер Лидии, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Тумакова С.Н.);
II место – Прибылову Денису, учащемуся МБОУ Луганской СОШ (рук-ль Пахомова Л.Н.).
7.1. Присудить места в конкурсе в номинации «Сюжетная композиция» (возрастная категория до 7 лет):
I место – Ставер Ульяне, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №2 (рук-ль Януш И.А.);
II место – Болвачевой Оксане, учащейся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Слободчикова С.И.);
III место – Суворовой Елизавете, учащейся МБОУ Комаричской СОШ №1 (рук-ль Сидоренкова Ю.А.);
III место – Гришенкову Никите, учащемуся ф. МБОУ Евдокимовской СОШ в с. Литиж (рук-ль Белоус Г.М.).
Присудить места в конкурсе среди воспитанников дошкольных учреждений в номинации «Сюжетная композиция»:
I место – Авдякову Тимофею, воспитаннику МБДОУ Комаричского детского сада №4 (рук-ль Трегуб Н.В., Маруева Т.И.).
I место Грохотовой Веронике, воспитаннику МБДОУ Комаричского детского сада №2 (рук-ль Ковалева О.Н.);
Присудить места в конкурсе среди воспитанников в номинации «Плакаты»:
I место – воспитанникам МБДОУ Комаричского детского сада №4 (рук-ль Трегуб Н.В., Маруева Т.И.)
Присудить места в конкурсе среди воспитанников в номинации «Эмблема»:
I место – Рогозину Михаилу, воспитаннику МБДОУ Комаричского детского сада №2 (рук-ль Ковалева О.Н.);
II место – Василенко Евгению, воспитаннику МБДОУ Комаричского детского сада №4 (рук-ль Трегуб Н.В., Маруева Т.И.).
Присудить места в конкурсе среди воспитанников в номинации «Рисунок»:
I место – Тытус Мирославу, воспитаннику МБДОУ Комаричского детского сада №3 «Солнышко» (рук-ль Макушина Е.В.).
Присудить места в конкурсе среди воспитанников в номинации «Аппликация»:
I место – Андрюшиной Варваре, воспитаннику МБДОУ Комаричского детского сада №2 (рук-ль Ковалева О.Н.);
II место - воспитанникам МБДОУ Комаричского детского сада №4 (рук-ль Трегуб Н.В., Маруева Т.И.)
Участвуя в конкурсе, ребята не только познакомились с важной и сложной профессией пожарного, но и научились правилам противопожарной безопасности. Все победители и призеры удостоены грамот отдела образования, а их работы направлены в Брянск для участия в областном этапе конкурса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Автор: МЧС |
25 февраля 2022 |
Просмотров: 259 |
Комментарии (0 | )
МЧС
|