Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

09 марта в администрации Комаричского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Комаричского района по вопросу «Подготовка к весенне-летнему пожароопасному периоду 2023 года». В заседании комиссии приняли участие - глава администрации – В.И. Белин, заместитель главы администрации района А.С. Демкин, члены комиссии Н.А. Климков, В.П. Заморкин, В.Н. Королев, С.В. Погорельцев, Г.В. Авдеева, Д.В. Жернаков, С.В. Хорьков, а также приглашенные главы сельских администраций, руководители сельхозпредприятий, руководители Комаричского ДРСУч, МУП «Комаричский коммунальщик», МУП «Комаричский водоканал», специалисты и начальники отделов администрации района. С докладами по пожароопасному периоду выступили начальник ОНДиПР по Комаричскому району ГУ МСЧ России по Брянской области Жернаков Д.В. и врио специалиста ГОиЧС администрации района Бажутин Д.В. По итогам заседания комиссии было принято ряд решений по реализации мероприятий, направленных на снижение рисков возникновения пожаров в весенне-летний период 2023 года на территории Комаричского муниципального района Брянской области и установлены сроки исполнения решений.

Автор: МЧС |
10 марта 2023 |