Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В Брянске состоялись XXI региональные соревнования «Школа безопасности»


18 мая 2023 года на территории города Брянска прошел финал XXI региональных соревнований «Школа безопасности». В соревнованиях приняло участие 28 команд – 224 учащихся (в возрасте от 12 до 17 лет) и 47 тренеров, руководителей команд. В этом году на соревнования приехали команды Брасовского, Брянского, Выгоничского, Карачевского, Клетнянского, Клинцовского, Погарского, Навлинского, Климовского, Красногорского, Мглинского, Гордеевского, Злынковского, Дубровского, Унечского, Севского, Дятьковского, Рогнединского, Суземского, Трубчевского и Жирятинского районов, а также Стародубского муниципального округа, городов Брянска, Клинцы, Сельцо и Новозыбкова, команды Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель» имени Героя Советского Союза С. И. Постевого и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска. Общее руководство проведением соревнований осуществляли Главное управление МЧС России по Брянской области, департамент образования и науки Брянской области, департамент региональной безопасности Брянской области, департамент физической культуры и спорта Брянской области, учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Брянской области, Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина и центр спортивной подготовки области. В этом году соревнования прошли с очным и дистанционным этапом. На очном этапе ребята принимали участие в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту (вид «Пожарная эстафета») и на дистанции «Маршрут выживания», а в заочном этапе – рисовали газету и снимали видеоролик с представлением команды. Зачет в соревнованиях ведется отдельно для муниципальных районов и городских и муниципальных округов, а также учрежден отдельный зачет для младшей возрастной группы. 19 мая проходило судейство заочных этапов соревнований. Победители отправятся отстаивать честь области на XXVII межрегиональные соревнования ВДЮОД «Школа безопасности» в Рязанскую область. Результаты состязаний по первому этапу («Пожарная эстафета») для муниципальных и городских округов уже известны. 1 место заняла команда Клинцовской кадетской школы «Юный спасатель», 2 место – команда города Клинцы, 3 место – команда города Сельцо. Результаты соревнований по виду «Пожарная эстафета» для муниципальных районов: 1 место – команда Клинцовского района, 2 место – команда Погарского района, 3 место – команда Карачевского района.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: МЧС |
26 мая 2023 |
Просмотров: 838 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241