Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 17.05.2012 г № 287 Об утверждении административного регламента "Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Комаричского района Брянской области"


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Постановление

 

от « 17» мая 2012г № 287

п. Комаричи

 

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Комаричского района Брянской области»

В целях повышения качества исполнения муниципальной функции, в соответствии с постановлением администрации Комаричского муниципального района № 118-а от 24.03.2011 г. «Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций (предоставления муниципальных услуг), постановляю:

  • Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Комаричского района Брянской области» ( приложение к настоящему постановлению ).
  • Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ( председателя комитета по управлению муниципальным имуществом ).
  •  

     

     

    Глава администрации района                                     В.Н. Кузин

     

    Скачать административный регламент «Осуществление муниципального земельного контроля за использованием земель на территории Комаричского района Брянской области» - reglament.rar [216.66 Kb] (cкачиваний: 29)

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Автор: s_ADMIN |
    15 мая 2018 |
    Просмотров: 509 |
    Комментарии (0 | )
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ » М. Земельный контроль
    Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

    Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























    Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

    8 (48355) 91241