Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Распоряжение от 26.03.2018 г. № 137-р. Об утверждении плана проведения плановых выездных проверок физических лиц (граждан) на 2 квартал 2018г. в сфере жилищного законодательства на территории Комаричского района.


Российская Федерация

Брянская область

Администрация Комаричского муниципального района

 

Распоряжение

 

от 26.03.2018г. № 137-р

п. Комаричи

 

Об утверждении плана проведения

плановых выездных проверок

физических лиц (граждан) на 2 квартал 2018г.

в сфере жилищного законодательства

на территории Комаричского района.

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Уставом муниципального образования «Комаричский муниципальный район», Постановлением от 15.02.2018г. № 81 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Комаричского района», в целях организации и проведения в 2018 году проверок по муниципальному жилищному контролю за соблюдением физическими лицами (гражданами) обязательных требований, установленных в отношении муниципального жилищного фонда,

постановляю:

1. Утвердить «План проведения плановых выездных проверок физических лиц на 2 квартал 2018 года в сфере жилищного законодательства на территории Комаричского района», согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации района С.А. Будникова.

 

 

 

 

Глава администрации района В.Н.Кузин

 

Скачать приложения - prilozhenie-k-rasporyazheniyu-na-2-kv-aprel-may-iyun.docx [15.32 Kb] (cкачиваний: 47)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
26 марта 2018 |
Просмотров: 801 |
Комментарии (0 | )
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ » М. Жилищный контроль
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241