Конкурс "Пою мое Отечество"

12 февраля в Комаричском Доме культуры прошел конкурс  патриотической песни «Пою мое Отечество». В нем приняли участие вокальные группы, солисты, дуэты и юнармейские отряды МБОУ Аркинской сош, МБОУ Бочаровской сош, МБОУ Луганской сош, МБОУ Евдокимовской сош, МБОУ Усожской сош, МБОУ Лопандинской сош, филиал МБОУ Лопандинской сош в с. Кокино, филиал МБОУ Лопандинской сош в с. Радогощь, МБОУ Комаричской сош №1, МБОУ Комаричской сош №2, ф. МБОУ Комаричской сош №1 в д. Апажа, ф. МБОУ Луганской сош в с. Бобрик, ф. МБОУ Луганской сош в с. Асовица, ф. МБОУ Комаричской сош № 2 в с. Владимировка, ф. МБОУ Усожской сош в д. Избичня, ф. МБОУ Усожской сош в п. Тростенчик, Детской школы искусств, ф. МБОУ Евдокимовской сош в с. Литиж.

На сцене на большом экране демонстрировалась электронная презентация. Слайды ее содержали фотографии военных лет – события, над которыми не властно время.                                                                      Конкурс прошел на хорошем творческом, эмоциональном уровне. Жюри отмечает возросший уровень исполнительского мастерства всех участников. Необходимо отметить, что возрос уровень сценической культуры (выход и уход со сцены, поведение во время выступления, умение обращаться с микрофоном и др. Места в конкурсе распределены следующим образом:

В номинации «Солисты»

I место – Денисовой Виктории, учащейся МБОУ Лопандинской сош (рук-ль Аношина Г.И.);

II место –  Степченкову Ростиславу, учащемуся МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Коршкова С.Н.)

II место – Юрко Ксении, учащейся МБОУ Комаричской сош №2 (рук-ль Евстратова С.В., Скрипина Н.Н.);

III место – Исакиной Анастасии, учащейся филиала МБОУ Луганской сош в с. Бобрик (рук-ль Гречихина Г.Н.);

III место – Гринько Кристине, учащейся МБОУ Луганской сош (рук-ль Кузекина Е.В.).

В номинации «Вокальные группы»

I – место не присуждать;

II – место вокальной группе МБОУ Комаричской сош №1 (рук-ль Коршкова С.Н.);

II – место вокальной группе МБОУ Комаричской сош №2, (рук-ль Евстратова С.В., Скрипина Н.Н.);

III место - вокальной группе филиала МБОУ Лопандинской сош в с. Кокино (рук-ль Апенина А.Е.).

В номинации «Дуэт»:

I место – Зыкову Александру, Лисовец Роману, учащимся МБОУ Усожской сош (рук-ль Лисовец Е.И., Хорькова Т.А.);

II место – Подгора Татьяне, Жуковой Марине, учащимся филиала МБОУ Комаричской сош №1 в д. Апажа (рук-ль Уварова С.А.);

III место – .

В номинации «Юнармейские отряды»

I место – юнармейскому отряду МБОУ Лопандинской сош (рук. Аношина Г.И.);

II место- юнармейскому отряду филиала МБОУ Евдокимовской сош в с. Литиж  (рук. Шкиркова Л.А.);

III место - юнармейскому отряду МБОУ Бочаровской сош (рук. Струкова В.И., Заграбская Е.В., Тюкина М.Н.).

Конкурс  "Пою мое Отечество"

Автор: sklecov |
18 февраля 2016 |