День моряка-подводника

21 марта 2016 года  Районным Советом ветеранов и Комаричским краеведческим музеем была организована встреча студентов КМТТ и учащихся  10 класса МБОУ Комаричской СОШ №2  с ветеранами Вооруженнх Сил – моряками – подводниками, жителями Комаричского района.

Данная встреча была посвящена Дню моряка – подводника. Ведущий – Маслова Анна Николаевна представила гостей: Фомина Дмитрия Сергеевича, начальника отдела военного комиссариата Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам, Дяченко Ивана Николаевича и Уварова Александра Николаевича, ветеранов Вооруженных Сил – моряков – подводников, наших земляков и рассказала об истории праздника. Гости встречи выступили перед ребятами, ответили на вопросы присутствующих, рассказали много интересного о профессии моряка-подводника и поделились воспоминаниями из прошлых лет своей службы.

День моряка-подводника

Автор: sklecov |