Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Постановление от 19.03.2015г. №168 О внесении изменений в постановление администрации района № 159 от 13.03.2015 г.


 Российская Федерация

 Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

Постановление

от   19 .03.2015 г. №  168

п. Комаричи

 

О внесении изменений в постановление администрации района № 159 от 13.03.2015 г. " О мерах по сохранению автомобильных дорог общего пользования Комаричского муниципального района в период весеннего паводка 2015 года"

 

На основании Федерального закона от 08.11.2007 года № 257 – ФЗ   «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  постановления Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 года № 934 «О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации», постановления Правительства Брянской области от 9 декабря 2013 гола № 696-п «Об утверждении Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального, местного значения на территории Брянской области», в соответствии с  Правилами по охране автомобильных дорог и дорожных сооружений, утвержденными  постановлением  Совета  Министров РСФСР от 5 марта 1969 г. № 129,   в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений на них и в связи со снижением несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог при возникновении неблагоприятных природно-климатических условий

постановляю:

1. Пункт 1 постановления № 159 от 13.03.2015 года" О мерах по сохранению автомобильных дорог общего пользования Комаричского муниципального района в период весеннего паводка 2015 года"  изложить в следующей редакции:

"В период весеннего паводка 2015 года на автомобильных дорогах общего пользования областного и муниципального значения на территории района ввести временное ограничение движения транспортных средств, у которых фактическая масса, приходящаяся на любую ось, более  4 тонн, кроме транспортных средств, осуществляющих:

    -  перевозки пассажиров автобусами,

    -  перевозку пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива (бензин, дизельное топливо, топочный мазут, газообразное топливо), семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов;

     - перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий;

     -  транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники и материалов, применяемых при проведении аварийно - восстанови-тельных, ремонтных работ и работ по содержанию  автомобильных дорог и дорожных сооружений на них, в период с 15 марта по 15 апреля 2015 года."

2. В остальном постановление № 159 от 13.03.2015 года" О мерах по сохранению автомобильных дорог общего пользования Комаричского муниципального района в период весеннего паводка 2015 года" оставить без изменений.

 3. Настоящее постановление разместить на сайте администрации Комарич-ского муниципального района в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на замести-теля главы администрации района Г.А.Харькова.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации района                                                               В.Н.Кузин

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
23 марта 2015 |
Просмотров: 3865 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241