Внимание, конкурс!

Администрация Комаричского муниципального района информирует работодателей района о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Для участия в региональном этапе конкурса Вам необходимо подать заявку, содержание которой определяется методическими рекомендациями (утв. протоколом заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» от18.08.2015 года N 1), в уполномоченный орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации – Управление труда Брянской области (241037, г. Брянск, 1-й проезд Станке Димитрова, д 12) в срок до 20.10.2015 года.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

По вопросам проведения конкурса можно обращаться в администрацию Комаричского района - тел. 9-15-84

12 октября 2015 |
Охрана труда и социальное партнерство