Информация для руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей.

Администрация Комаричского муниципального района объявляет о проведении смотров-конкурсов по охране труда

.

На лучшее состояние охраны труда в организациях Комаричского муниципального района по итогам 2015 года.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

• — на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;
  • — на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;
  • — на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;
  • — на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.

На лучший коллективный договор (соглашение) среди организаций Комаричского муниципального района по итогам 2015 года.

Смотр-конкурс проводится по двум основным группам:

• - организации производственных отраслей (промышленность, транспорт, связь, строительство и т.д.);
  • - учреждения бюджетной сферы (образование, здравоохранение, культура, социальная защита).

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 15 февраля 2016 года по адресу: п. Комаричи, ул.Советская, д.21, кабинет экономики.

Подробности проведения конкурса можно узнать по телефону: 9-15-84.

2 февраля 2016 |
Охрана труда и социальное партнерство