Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Внимание, конкурс!


Уважаемые руководители организаций!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р «Об изменении формата проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и Протоколом заседания организационного комитета по проведению всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» от 15 марта 2016 года № 1 в области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с целью привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном уровнях с участием сторон социального партнерства.

В 2016 году конкурс проводится по следующим номинациям:

  • - за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
  • - за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
  • - за развитие кадрового потенциала в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
  • - за формирование здорового образа жизни в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
  • - за развитие социального партнерства в организациях производственной (непроизводственной) сферы;
  • - малая организация высокой социальной эффективности;
  • - за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Участниками конкурса могут быть российские юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала) независимо от организационно – правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.

Для участия в региональном этапе конкурса организация до 15 августа т.г. подает заявку в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

Подробная информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и управления государственной службы по труду и занятости населения Брянской области.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
5 июля 2016 |
Просмотров: 751 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241