Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Внимание конкурс!


Администрация Комаричского муниципального района информирует работодателей района о проведении смотра-конкурса первого этапа областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области по итогам 2016 года.

Участниками конкурса могут быть организации независимо от форм их собственности и организационно-правовых форм (далее - организации-участники) зарегистрированные в установленном порядке на территории муниципального образования Комаричский район.

Не допускаются к участию в смотре-конкурсе организации-участники, в которых имеется задолженность по заработной плате и (или) произошел несчастный случай со смертельным исходом, групповой, тяжелый несчастный случай.

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности организаций-участников за календарный год.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.

Для участия в смотре-конкурсе Вам необходимо подать

заявки

в администрацию Комаричского муниципального  района (242400, п. Комаричи, ул. Советская, д 21,  отдел экономики)  в срок до 10 февраля 2017 года.

Подробную информацию о проведении смотра - конкурса можно узнать в администрации Комаричского муниципального  района в отделе экономики или по тел. 9-15-84.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
31 января 2017 |
Просмотров: 1088 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241