Вниманию руководителей муниципальных организаций

Минтруд России до 01.09.2019 проводит анкетирование по применению профессиональных стандартов в организациях государственного (муниципального) сектора

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит мониторинг реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2016 № 584 «Об особенностях применения профессиональных стандартов в части требований, обязательных для применения государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, государственными или муниципальными учреждениями, государственными или муниципальными унитарными предприятиями, а также государственными корпорациями, государственными компаниями и хозяйственными обществами, более пятидесяти процентов акций (долей) в уставном капитале которых находится в государственной собственности или муниципальной собственности». Анкетирование проводится с целью обобщения практики применения профессиональных стандартов, выявления проблемных аспектов их внедрения, а также формирования предложений по актуализации и разработке профессиональных стандартов.

Организациям, на которые распространяется действие указанного постановления, необходимо заполнить анкету до 01.09.2019 по адресу: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/841. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы, руководителями других подразделений.

Контактная информация – адрес электронной почты: niitruda@rosmintrud.ru, тел. 495-587-88-89, доб. 14-23.

25 июля 2019 |
Охрана труда и социальное партнерство