ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!!!!!!!!Всероссийская неделя охраны труда перенесена на второе полугодие

На основании письма Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года № 15-0/10/П-2251 в целях защиты здоровья гостей и участников сроки проведения VI Всероссийской недели охраны труда переносятся на второе полугодие 2020 года.

Конкретные даты проведения Недели будут сообщены дополнительно. Время мероприятия будет определено на заседании организационного комитета по подготовке и проведению ВНОТ.

26 марта 2020 |
Охрана труда и социальное партнерство