Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда БИОТ−2020» пройдет в онлайн-формате


Впервые за 24-летнюю историю Международный форум и выставка «Безопасность и охрана труда −БИОТ2020» пройдут с 8 по 11 декабря 2020 года в онлайн-формате.

Организаторами мероприятий традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Решение об изменении формата проведения форума было принято после завершения консультаций с ключевыми экспонентами выставки с учетом неблагоприятной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, при этом подчеркивается значимость форума по охране труда и выставки средств индивидуальной защиты в сложившихся условиях пандемии COVID-19.

В ближайшее время будет доступен сайт форума BIOTEXPO.ONLINE, где можно будет ознакомиться с программой запланированных онлайн-мероприятий.

В рамках деловой программы форума пройдут различные тематические сессии и панельные заседания в формате видеоконференцсвязи. Планируется широкое обсуждение экономической ситуации на рынке труда. Новые смыслы понятия «Безопасность и охрана труда», включающие теперь и медицинский аспект, открывают широкое поле для выработки механизмов и правил, по которым обществу и государству предстоит жить и работать в ближайшие годы.

 Среди приглашенных к организации мероприятия – главы федеральных органов исполнительной власти: Минтруда России, Роструда, Минпромторга России, МЧС России, Минздрава России, Роспотребнадзора, Росстандарта, Фонда соцстраха России, а также руководители и ведущие топ-менеджеры крупнейших промышленных предприятий, авторитетные российские и зарубежные эксперты. Свои программы и мероприятия в рамках БИОТ2020 представят крупнейшие корпорации и работодатели, такие как Ростехнологии, Российские железные дороги, Газпром и др.

Онлайн-формат Международного форума и выставки БИОТ имеет немало преимуществ. 

Используя большие возможности дистанционной платформы, участники смогут зарегистрироваться и заранее спланировать график встреч, презентаций и деловых переговоров, выделить для себя главные события деловой программы. Экспонаты выставки будут представлены в виртуальных павильонах. Здесь разместятся стенды и продукция ведущих предприятий, занимающихся производством СИЗ.

Дистанционный формат позволит достаточно плодотворно провести запланированный форум и решить многие актуальные вопросы в сфере охраны труда.

         По возникающим вопросам дистанционного участия в деловой программе мероприятия следует ознакомиться с информацией на официальном сайте БИОТ2020 https://biotexpo.online/biotonline.html или обращаться в контактный центр по телефонам:

 +7 (495) 789-93-20 доб. 711,

+7 (495) 789-93-20 доб. 707,                                           

 моб. тел. +7 915 107-80-80 доб. 707

e-mail: delprog@biotexpo.ru, а также в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону: 64-61-38.

Участие в онлайн-выставке БИОТ2020 и мероприятиях деловой программы бесплатное, необходима регистрация на мероприятия на официальном сайте БИОТ2020.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
28 октября 2020 |
Просмотров: 666 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241