Акция "Сделай свой труд безопасным!"

В целях улучшения условий и охраны труда в организациях района и в соответствии с   распоряжением администрации Брянской области от 7 марта 2013 года № 217-р  о проведении областной акции «Сделаем свой труд безопасным».

В  Комаричском муниципальном районе проводятся акции с 1 апреля по 30 апреля 2013 года:

1. Проведено заседание комиссии при администрации района  с приглашением руководителей на тему «Сделаем свой труд безопасным!»

2. Проведен семинар с инженерами по ОТ с участием государственного инспектора труда Брянской области.

3. Проводится обследование состояния условий и охраны труда  в бюджетных организациях.

4. Направлена статья в районную газету к Всемирному дню охраны труда (28 апреля).

Главная цель акции в области охраны труда – защитить здоровье работников и обеспечить безопасность труда путем внедрения системы управления профессиональными рисками на каждом рабочем месте и вовлечение в управление  этими рисками основных сторон социального партнерства – работодателей и работников.

Автор: admin |
24 апреля 2013 |
Охрана труда и социальное партнерство