Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ: самопроверка знаний специалистов по охране труда. Приглашаем принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2022


При поддержке Минтруда России и Роструда медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда – 2022                            (далее – Олимпиада).

 

Цель Олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам Олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Предусмотрены денежные призы за звание «Лучший специалист по охране труда в России» ˗ 100 тыс. рублей, «Лучший специалист по охране труда  в федеральном округе» ˗ 50 тыс. рублей, за звания «Лучший отдел охраны труда» и  «Лучший студент, который проходит обучение по направлению охрана труда»  ˗ подарки.

Регистрация для участия в Олимпиаде открыта, участие бесплатное.  

Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/ (при регистрации участника обязательно указывать организацию и ее региональную принадлежность («Брянская область»), изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Дополнительную информацию можно получить в управлении государственной службы по труду и занятости населения Брянской области                              по тел. 64-61-38.

 

Календарь Всероссийской олимпиады для специалистов

по охране труда – 2022

Январь. Изучение темы «Управление охраной труда». В конце месяца первое промежуточное тестирование.

Февраль. Изучение темы «Документы по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.

Март. Изучение темы «Оценка профрисков». В конце месяца промежуточное тестирование.

Апрель. Изучение темы «Обучение по охране труда». В конце месяца промежуточное тестирование.

Май. Итоговое тестирование и практическое задание.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
27 января 2022 |
Просмотров: 170 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241