Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Определены даты проведения VIII Всероссийской недели охраны труда – 2023


Минтруд России определил датами проведения VIII Всероссийской недели охраны труда  26 – 29  сентября 2023 года, которая традиционно пройдет в Парке науки и искусства «Сириус» в г. Сочи.          

Всероссийская неделя охраны труда – одно из масштабных отраслевых событий в сфере охраны труда, программа которого предусматривает более 100 мероприятий. В 2023 году это мероприятие особенно важно для регулирования социально-трудовых отношений и сферы охраны труда в условиях импортозамещения помочь организациям найти поставщиков качественных отечественных средств индивидуальной защиты работника.

В программу мероприятий ВНОТ – 2023 входит уникальная специализированная выставка, включающая в себя презентацию инновационных проектов, продуктов и услуг, ряд сессий и дискуссий практического характера, посвященных законодательству в сфере охраны труда, основным приемам управления системой охраны труда и формирования здорового образа жизни работников в организациях и на предприятиях всех отраслей экономики.

В рамках ВНОТ – 2023 пройдет Молодежный день, объединяющий на одной площадке студентов, молодых специалистов и руководителей профильных компаний, министерств и ведомств.

Участие в Неделе дает возможность:

  • обсудить актуальные вопросы охраны труда и промышленной безопасности с главами профильных ведомств;
  • найти новых партнеров и выйти на новый рынок сбыта;
  • провести деловые переговоры и найти надежных подрядчиков;
  • увидеть презентации новинок, обменяться опытом с коллегами.

Организатор Недели – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Оргкомитет ВНОТ возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператором ВНОТ – 2023 выступает Фонд Росконгресс.

Официальный сайт мероприятия: https://rusafetyweek.com/.

Приглашаются работодатели и индивидуальные предприниматели Брянской области и другие заинтересованные лица стать участниками           ВНОТ ˗ 2023.

Регистрация участника мероприятия осуществляется самостоятельно на официальном сайте ВНОТ – 2023 в разделе «Участникам», где можно также ознакомиться с условиями участия в мероприятиях и забронировать проживание в аккредитованных отелях (по фиксированным под мероприятие ценам).

По дополнительным вопросам участия в мероприятиях ВНОТ – 2023                 в составе делегации от Брянской области можно обращаться в управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области по телефону (4832) 64-61-38.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
3 апреля 2023 |
Просмотров: 885 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241