Начинается регистрация на конкурс «Зарплатовед-2013»

Уважаемые работодатели Комаричского района! Журнал «ЗАРПЛАТА» объявляет о начале регистрации на конкурс «Зарплатовед-2013».

Это уже Третий Всероссийский профессиональный конкурс, который проводится для специалистов, чья работа связана с начислением заработной платы, пособий и страховых взносов, формированием и сдачей отчетности.

Если Вы – успешный специалист, верите не только в удачу, но и  в знания, опыт, всегда стремитесь к профессиональным победам – не откладывайте свой успех, регистрируйтесь прямо сейчас!

По традиции конкурс в этом году будет проходить в два этапа:

С 5  по 15 декабря 2013 года состоится первый этап, во время которого необходимо ответить на 10 вопросов в режиме онлайн-тестирования.

18 декабря – второй этап конкурса. Тем участникам, которые успешно прошли первый этап, будет предложено решить бухгалтерскую задачу.

Внимание! Призовой фонд в 2013 году увеличен в два раза и главным призом станут 100 000 рублей! Какие еще подарки ждут участников конкурса?

1. Сертификат «Зарплатовед года» получат те участники, которые успешно пройдут первый этап и наберут максимальное количество баллов в тестировании.
  2. Сертификат «Победитель конкурса «Зарплатовед-2013» - выдается трем победителям второго этапа, набравшим максимальное количество баллов за минимальный срок на втором этапе.
  3. Победители также получат денежную премию: 100 тысяч рублей – за 1 место, 60 тысяч – за 2, 40 тысяч – за 3-е.

Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте в конкурсе «Зарплатовед-2013»!

Конкурс проводится при поддержке Пенсионного Фонда Российской Федерации.

Ждем вас на сайте «Зарплатовед-2013» !

P.S. Чтобы принять участие в конкурсе, зарегистрируйтесь здесь и в личном кабинете отметьте галочкой  "Хочу участвовать в конкурсе".

Участникам Школы Зарплатоведа повторно регистрироваться не нужно - просто зайдите на сайт под своим логином-паролем и подтвердите участие в конкурсе, поставив галочку в личном кабинете.

УПФР в Комаричском муниципальном районе

Автор: pfr |