Объявлен IV всероссийский конкурс «Связь поколений»

Благотворительный фонд помощи пожилым людям объявил о начале  IV  всероссийского конкурса «Связь  поколений». Он проводится при поддержке Пенсионного фонда Российской Федерации, Союза пенсионеров России и Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» для  популяризации в обществе наиболее успешных проектов в сфере оказания помощи и поддержки пожилым людям, поощрения коммерческих, некоммерческих организаций,  государственных учреждений, физических лиц,  занимающихся такой  деятельностью.

Цель конкурса: информационное содействие в популяризации и развитии в обществе деятельности, направленной на оказание помощи и поддержки пожилым людям, отбор и поощрение наиболее успешных проектов в этой сфере.

Информация о конкурсе, а также форма заявки для участия размещаются на официальном сайте конкурса в сети Интернет  (http://связьпоколений-конкурс.рф)

Участниками конкурса могут быть некоммерческие организации, коммерческие организации, государственные учреждения, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также физические лица, представившие на Конкурс Проекты в сфере оказания помощи пожилым людям.

Представленный на конкурс проект должен быть направлен на оказание помощи и улучшение качества жизни пожилых людей в России,  на развитие и укрепление систематической помощи пожилым людям со стороны общественности, государства и бизнеса, содействовать социальной адаптации и интеграции в общество пожилых людей.

Конкурс проводится в II этапа: I-й (со 2 сентября  по 10 октября 2013 года) – открытое Интернет-голосование на сайте (http://связьпоколений-конкурс.рф),  II-й (с 11 по 20 октября 2013 года) – рассмотрение проектов экспертным жюри, определение победителей.

Информация об итогах проведения конкурса и его победителях будет опубликована      22 октября 2013г.  на официальном сайте http://связьпоколений-конкурс.рф.

Подведение итогов и награждение победителей будет проходить  30 октября 2013г. в торжественной обстановке.

Некоммерческие организации и граждане, признанные победителями Конкурса, получат  денежные премии: за I место - 50 тысяч  рублей, за II место – 40 тысяч  рублей,  за III место – 30 тысяч  рублей.

Все победители конкурса получают памятные статуэтки от организатора.

ООО «Союз пенсионеров России» в Комаричском муниципальном районе                               УПФР в Комаричском муниципальном районе

Автор: pfr |
18 сентября 2013 |