Записаться на прием к специалистам Управления ПФР в Комаричском муниципальном районе или заказать необходимый документ можно по телефону

Управление Пенсионного фонда в Комаричском муниципальном районе Брянской области напоминает, что жители Комаричского муниципального района могут  заказать по телефону ряд документов, которые им  необходимо получить в Пенсионном фонде для предъявления на  работе, в кредитных учреждениях, отделениях «Почты России» и т.п.

Это могут быть справки  о размере пенсии и иных социальных выплат либо их неполучении,  справки, подтверждающие право человека на получение набора социальных услуг или недополученной пенсии в связи со смертью пенсионера. После предварительной заявки по телефону можно получить также дубликат пенсионного удостоверения, выписку из  индивидуального лицевого счета.

Для того чтобы заказать такие документы, при обращении по телефону следует сообщить свои фамилию, имя и отчество, дату рождения, адрес регистрации по месту жительства, СНИЛС, контактные данные, указать, какой конкретно требуется документ. Для получения справки в Управлении необходим паспорт. Если ее получает другой человек, нужна  нотариальная доверенность.

Номер телефона для предварительного заказа на получение документов  размещены на информационном стенде в Управлении ПФР, а также на сайтах районной администрации Комаричского муниципального района и районной газеты «Верный путь». Там же указан и телефон «Горячей линии» Управления,  где вам ответят на любой вопрос, связанный с пенсионным законодательством, а также телефон, по которому можно записаться на прием к специалистам Управления Пенсионного фонда.

Предварительная  запись на прием к специалистам Управления ПФР в Комаричском муниципальном районе, заказ по телефону  необходимых справок, - все это  позволяет повысить качество обслуживания наших клиентов, сократить ваше время ожидания в клиентской службе.

Руководитель клиентской службы                                                                         Г.П.Крючкова

Автор: pfr |
14 ноября 2013 |