Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

С 1 ноября 2013 г. у пенсионеров, членов летных экипажей (летчиков) Брянской области увеличился размер доплаты к пенсии


С 1 ноября 2013 г. у пенсионеров – членов летных экипажей воздушных судов (летчиков) увеличился размер доплаты к пенсии. В Брянской области ее получают 210 членов летных экипажей воздушных судов гражданской авиации. В Управлении ПФР в Комаричском муниципальном районе такой получатель один.

 

            Размер доплаты  у каждого  получателя свой - в  зависимости от среднемесячного заработка и продолжительности стажа на соответствующих видах работ.

            В среднем по области   она составляет  более  10300 рублей.

 

            Напомним, это последнее в текущем году увеличение доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации. Размер доплат пересматривается  для них четыре раза в год - с 1 февраля, с 1 мая, с 1 августа и с 1 ноября.

 

            Установление и выплата ежемесячной доплаты к пенсии членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации регулируется Федеральным законом от 27.11.2001 № 155-ФЗ.

 

И.о. начальника отдела пенсий                                                                                      Е.В.Сомова

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
22 ноября 2013 |
Просмотров: 905 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241