Общероссийский день приема граждан

Управление  Пенсионного фонда   РФ  в Комаричском муниципальном районе Брянской области примет участие в Общероссийском  дне приема граждан, который  впервые пройдет             12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ.  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации он будет проводиться  с 12.00 часов до 20.00 часов.

Для удобства граждан   прием населения   пройдет 12 декабря        с 9 до 20 часов.

В этот день жители Комаричского района  смогут обратиться на личный прием  в клиентскую службу Управления ПФР,  получить консультацию по телефонам «Горячей линии» 9-17-51, 9-19-93, а также задать вопрос руководителю клиентской службы Управления Крючковой Галины Петровны. Ее  консультацию можно будет получить, как обратившись лично, так и позвонив по телефону: 9-17-51, 9-17-58.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Заранее записаться на приём к специалистам Управления ПФР можно по телефону: 9-17-51, 9-17-58. Номера телефонов для предварительной записи  на приём к специалистам Управления  указаны на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_bryansk/telpr/).

Управление  ПФР в Комаричском муниципальном районе Боянской области   находится по адресу: 242400 Брянская область,        п. Комаричи, ул. Советская,  д. 19.

Приём  жителей  района пройдет по вопросам, входящим в компетенцию Пенсионного фонда России: пенсионное обеспечение, новая пенсионная формула, социальные выплаты, администрирование страховых взносов, пенсионные накопления, материнский (семейный) капитал  и др.

При желании  жители района могут также обратиться за консультацией в областное  отделение Пенсионного фонда,                        где   с 9 до 20 часов прием  и консультацию по телефону (483) 41-66-54  будет вести    начальник отдела обращений  граждан Валентина Степановна  Синяя.

Специалисты отдела обращений  Отделения с 9 до 20 часов проконсультируют жителей Брянска и области по телефонам  «Горячей линии»  (77-05-33, 74-02-58).

В любое время  можно будет также задать вопрос через он-лайн  приемную сайта ПФР РФ (http://www.pfrf.ru/ot_bryansk/).

Автор: pfr |
9 декабря 2013 |