Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

При желании «письмо счастья» по-прежнему можно получить по почте


Право бесплатно один раз в год получать информацию о состоянии своего индивидуального лицевого счета остается. Однако предоставляться такая информация  теперь будет по обращению в территориальный орган ПФР по месту жительства или по месту работы, т.е. тем, кто действительно  следит за своим  будущим пенсионным правом.

Обратиться в УПФР в Комаричском муниципальном районе и подать заявление о получении извещения ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета можно лично, а можно направить  его по почте по адресу п. Комаричи, ул. Советская,19.

При направлении заявления по почте в нем следует указать ФИО, № страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, адрес, по которому необходимо доставить извещение ПФР о состоянии индивидуального лицевого счета, а также к заявлению необходимо приложить копию документа, удостоверяющего личность, заверенного нотариусом или должностными лицами консульских учреждений в случае, если гражданин находится за пределами РФ.

Управление подготовит выписку и направит ее по адресу, указанному в заявлении, заказным почтовым отправлением не позднее чем через 10 дней с момента обращения.

При личном обращении в Управление   по месту жительства  или по месту работы также  можно  бесплатно получить выписку из индивидуального лицевого счета в бумажном виде, записаться на прием можно через  on-line-приемную сайта ПФР. При этом при обращении за  выпиской при себе необходимо  иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.

УПФР в Комаричском муниципальном районе

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
10 декабря 2013 |
Просмотров: 1015 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241