Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Участникам программы софинансирования


Уважаемые участники Программы государственного софинансирования пенсий!

 

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Комаричском муниципальном районе напоминает, что для того, чтобы получить государственное софинансирование пенсионных накоплений, Вам необходимо перечислить на накопительную часть трудовой пенсии не менее 2 000 рублей в год. Максимальная сумма взносов, подлежащая софинансированию государством, составляет 12 000 рублей в год. Государство удвоит эти деньги: на Ваш индивидуальный пенсионный счет будет перечислена такая же сумма в пределах 12 000 рублей в год.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы перечисляете на накопительную часть своей пенсии менее 2 000 рублей в год, софинансирование пенсии государством не осуществляется.

Тем же, кто вступил в программу, но ни разу не заплатил взносы, следует поторопиться с уплатой – если до конца года платежи не будут уплачены, право на софинансирование будет утрачено.

Сделать взнос в рамках Программы можно, перечислив средства в Пенсионный фонд через кредитную организацию. Бланк платежной квитанции с необходимыми реквизитами можно получить в УПФР в Комаричском муниципальном районе, кабинет 11, ул. Советская, 19.

 

УПФР в Комаричском муниципальном районе

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
19 декабря 2013 |
Просмотров: 872 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241