Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Прожиточный минимум пенсионеров Брянской области увеличился в 2014 году на 313 рублей


Управление ПФР в Комаричском муниципальном районе сообщает, что Брянской областной Думой принят закон  «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Брянской области на 2014 год» в соответствии с которым прожиточный минимум пенсионеров Брянской области  увеличился  в  2014 году на 313 рублей  и теперь составляет 5648 рублей.

Такой закон принимается Брянской областной Думой ежегодно и является основополагающим для  установления социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам. Право на получение доплаты  имеют все неработающие пенсионеры, общая сумма материального обеспечения которых (с учетом пенсий, социальных выплат  и мер социальной поддержки, установленных в денежном выражении)  меньше величины регионального прожиточного минимума пенсионера.

В январе федеральную социальную доплату к пенсии получат 26,5 тысяч  пенсионеров Брянской области, в том числе 528 пенсионеров Комаричского района.

 

 

Начальник отдела пенсий                                                                 М.П.Подгорнова

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
14 января 2014 |
Просмотров: 1526 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241