Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Более 6,3 миллионов рублей направил в прошлом году ПФР на реализацию социальной программы Брянской области


Более  6,3 млн.  рублей  направил в прошлом году Пенсионный фонд России  на реализацию социальной программы Брянской области.

За счет этих средств  в  4  учреждениях социального обслуживания населения  произвели капитальный ремонт на 5,5 млн. рублей. Были улучшены условия проживания 319 престарелых и инвалидов.

810,9 тыс. рублей было выделено на  оказание единовременной материальной помощи  для возмещения расходов по газификации жилья. Такую помощь получили  более 120 неработающих пенсионеров.

Начиная с 2000 года, ПФР перечислил в областной бюджет                                  на реализацию социальной программы Брянской области более                   263,5 млн. рублей. В этом году такая работа  продолжится.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
23 января 2014 |
Просмотров: 813 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241