Записаться на прием к специалистам Управления ПФР в Комаричском муниципальном районе или заказать необходимый документ можно по телефону

Управление Пенсионного фонда в Комаричском муниципальном районе Брянской области напоминает, что жители Комаричского муниципального района могут  заказать по телефону  справки (о размере пенсии и иных социальных выплат, либо их неполучении,  справки, подтверждающие право человека на получение набора социальных услуг или недополученной пенсии в связи со смертью пенсионера и др.) или записаться на прием к специалистам клиентской службы на удобное время, позвонив координатору клиентской службы по телефону 9-17-58.

После предварительной заявки по телефону можно получить и дубликат пенсионного удостоверения, выписку из  индивидуального лицевого счета.

Для того чтобы заказать такие документы, при обращении по телефону следует сообщить свои фамилию, имя и отчество, дату рождения, адрес регистрации по месту жительства, СНИЛС, контактные данные, указать, какой конкретно требуется документ. Для получения справки в Управлении необходим паспорт. Если ее получает другой человек, нужна  нотариальная доверенность.

Напоминаем, что в Управлении работает «Горячая линия»,  где вам ответят на любой вопрос, связанный с пенсионным законодательством и социальными выплатами.

Предварительная  запись на прием к специалистам Управления ПФР в Комаричском муниципальном районе, заказ по телефону  необходимых справок, - все это  позволяет повысить качество обслуживания наших клиентов и сэкономить ваше время.

Телефон координатора клиентской службы 9-17-58.

Телефоны «Горячей» линии 9-17-51, 9-17-58.

Руководитель клиентской службы                                                                         Г.П.Крючкова

Автор: pfr |
24 апреля 2014 |