Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Сдана единая отчетность о начисленных и уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование


В Комаричском районе подведены итоги  единой отчетной кампании по приему от работодателей Расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование, а также сведений индивидуального (персонифицированного) учета за 1 квартал  2014 года, которая длилась до 16 мая. Отчитаться должны были 150 страхователей.

Напомним, с 1 квартала для плательщиков введена Единая форма отчетности в ПФР, объединившая в себе отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносом на ОПС и ОМС в целом по организации и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному лицу.

Единая форма отчетности позволила плательщикам страховых взносов обеспечить представление сведений о начисленных и уплаченных страховых взносах в целом по организации и сведений персонифицированного учета по застрахованным лицам, исключая их несоответствие.

 

Расчеты  представили все страхователи района. Вся отчетность представлена в электронном виде по каналам связи. Для  проверки  правильности заполнения  отчетности многие плательщики воспользовались  электронным сервисом «Личный кабинет  плательщика»,  который открыт на сайте ПФР.

 

                                                             Пресс-служба ОПФР по Брянской области

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
28 мая 2014 |
Просмотров: 682 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241