Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Выплата пенсии за 12 июня будет произведена досрочно


Управление ПФР в Комаричском муниципальном районе сообщает, что выплата пенсии  в мае прошла в Комаричском районе без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи.  При этом тем, кто обычно получает пенсию 9 числа, в мае её  выплатили досрочно – 7-го и 8-го мая.

          С 3 июня в Комаричском муниципальном районе началась  выплата пенсии за июнь. Она также будет  производиться в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи. При этом тем, кто обычно получает пенсию 12 числа, в июне, в связи с празднованием Дня России,  ее  выплатят досрочно – 10 и 11 числа.

 

Заместитель начальника отдела                                                                                              назначения, перерасчета, выплаты пенсий,                                                          социальных выплат и оценки                                                                     пенсионных прав застрахованных лиц                                            М.В.Симкина

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
9 июня 2014 |
Просмотров: 1001 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241