Все комаричские плательщики вовремя отчитались по единой форме отчетности в ПФР за 9 месяцев

Завершилась  отчетная кампания за  9 месяцев по  приему от работодателей Единой формы отчетности в ПФР, которая началась 1 октября.

Расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное (ОПС) и медицинское  страхование (ОМС) по форме РСВ-1 предоставлен 141  страхователем, т.е. 100%  плательщиков. Все они отчитались в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи.

Напоминаем, единая  форма отчетности  объединяет в себе отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС и на ОМС в целом по организации и сведения индивидуального персонифицированного учета по каждому застрахованному. Это позволяет страхователям обеспечить представление сведений, исключая их несоответствие.

Кроме того, на  сайте ПФР в "Личном кабинете  плательщика страховых взносов" страхователь может посмотреть реестр платежей, получить справку по сверке расчетов, оформить платежное поручение, рассчитать взносы, выписать квитанции в режиме реального времени.

В Комаричском районе  к этому сервису подключились все юридические лица.

УПФР в Комаричском муниципальном районе

Автор: pfr |