Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

На Брянщине началась выплата единовременной выплаты пенсионерам через отделения почтовой связи


На Брянщине началась выплата единовременной выплаты пенсионерам в размере 5 тысяч рублей через отделения почтовой связи. Средства для выплаты, а это более миллиарда рублей, поступили в область в полном объеме. Единовременная выплата через отделения Почты России будет произведена на Брянщине строго в соответствии с законодательством и получат ее все брянские пенсионеры, которым пенсию доставляют на дом - работающие, неработающие, а также военные. В целом это более 230 тысяч человек, в том числе около 5,5 тыс жителей Комаричского района. Доставка единовременной выплаты тем, кто получает пенсию на руки, будет осуществляться в Брянской области в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Выплата будет произведена с 13 по 24 января включительно. При этом пенсионеры города Брянска смогут получить единовременную выплату с 13 по 19 января включительно, пенсионеры в городах и районах области – с 13 по 24 января включительно, на основании документов, которые содержатся в выплатных делах, поэтому дополнительно обращаться в ПФР или подавать заявление не требуется. Тем получателям, у которых дата доставки пенсии на дом – с 13 числа и до дня окончания выплатного периода, почтальоны доставят единовременную выплату вместе с пенсией за январь. Пенсионерам, получающим пенсию по графику с 3 по 12 число, выплата 5 000 рублей будет произведена с 13 по 24 января также с доставкой на дом. Если почтальон не застанет получателя дома, он оставит в почтовом ящике соответствующее уведомление, и пенсионер сможет получить единовременную выплату в своем почтовом отделении. Выплаты, неполученные в указанные сроки, почтальоны доставят в феврале вместе с пенсией за февраль. Напомним, выплата 5 тысяч рублей через кредитные учреждения началась в области досрочно – 10 января и идет полным ходом. В целом на выплату единовременной выплаты брянским пенсионерам было перечислено более двух млрд. рублей. Начальник отдела назначения, перерасчетов, выплаты пенсий, социальных выплат и оценки пенсионных прав застрахованных лиц УПФР в Комаричском муниципальном районе Подгорнова М.П.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
18 января 2017 |
Просмотров: 300 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241