Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Управляющий Отделением ПФР по Брянской области Олег Клюев на телеканале «Брянская губерния»


Сегодня в 19.30 на телеканале «Брянская губерния» смотрите программу «Здесь и сейчас» с участием управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Брянской области Олега Клюева. В большом интервью разговор пойдет на самые насущные темы, связанные с реализацией на Брянщине пенсионного законодательства. Олег Клюев расскажет об итогах доставки пенсионерам единовременной выплаты в размере 5 тысяч рублей, ответит на вопросы, касающиеся индексации пенсии с 1 февраля, оказания государственных услуг ПФР, в том числе – в электронном виде, новых электронных сервисов ПФР. Речь в программе пойдет также о передаче полномочий по администрированию страховых взносов ФНС, взаимодействии с работодателями региона, легализации на Брянщине рынка труда. Не останутся без внимание и такие темы, как повышение пенсионной грамотности молодежи и компьютерной грамотности пенсионеров. Смотрите! Будет интересно! Пресс-служба ОПФР по Брянской области Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/ В соцсетях: https://twitter.com/Bryansk_pfr https://vk.com/pfr_bryansk https://www.facebook.com/opfrbryansk/
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
2 февраля 2017 |
Просмотров: 327 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241