Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Среди получателей пенсии и других социальных выплат на Брянщине значится более 35 тысяч Валентин и Валентинов


Брянск, 13 февраля 2017 года. 14 февраля - День святого Валентина. Это праздник всех влюбленных, а также именины тех, кто носит имя Валентин или Валентина. Специалисты отдела информационных технологий Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области сделали специальную выборку к этому дню среди получателей пенсии и других социальных выплат. Как оказалось, 35448 жителей Брянщины носят имя Валентин или Валентина. Чуть более трети именинников живут в Брянске, остальные – в районах области. При этом по количеству именинников в областном центре лидируют Бежицкий и Советский районы, в области - Брянский, Дятьковский, Жуковский, Карачевский, Стародубский, Трубчевский, Унечский районы, г.Клинцы и г.Новозыбков. Самой юной Валентине, из Клинцов, нет еще и года, а младшему среди Валентинов (он из Климовского района) уже 2,5. Старшей среди именинниц, жительнице Брасовского района, 3 января исполнилось 98 лет, а самому старшему среди именинников, из Гордеевского района, в июле будет 77 лет. Особое внимание во время выборки было уделено Валентинам, родившимся 14 февраля. Их в области 139, и надо отметить, что без именинников не остался ни один район. Больше всего их - в Бежице (11), Дятьковском районе и г.Клинцы (по 10), Стародубском (9) и Карачевском (7) районах. А вот в Жирятинском, Клетнянском, Клинцовском, Красногорском, Навлинском, Новозыбковском, Почепском и Суражском районах всего по одному жителю, у которого 14 февраля – двойной праздник: день рождения и именины. Пресс-служба ОПФР по Брянской области Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/ В соцсетях: https://twitter.com/Bryansk_pfr https://vk.com/pfr_bryansk https://www.facebook.com/opfrbryansk/
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
14 февраля 2017 |
Просмотров: 291 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241