Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

155 брянских долгожителей получат в июне персональное поздравление Президента России


Специалисты Отделения Пенсионного фонда по Брянской области продолжают ежемесячно производить сбор и обработку сведений о ветеранах Великой Отечественной войны, отмечающих юбилейные и круглые даты (начиная с 90-летия). Собранная информация используется для подготовки персональных поздравлений Президента России. Так в июне 155 старейших жителей Брянской области, которым исполнится 90, 95 или 100 лет, получат поздравление главы государства Владимира Путина. Лидирующую позицию среди юбиляров по-прежнему занимают женщины, мужчин среди именинников - лишь четверть. При этом 126 жителей области отметят свой 90-й день рождения, двадцать шесть - 95-ый. Три жительницы (2 - из Брянска, 1 - из Унечского района) отпразднуют 100-летний юбилей. Первый месяц лета, июнь, богат на праздничные дни. Так, 1 июня, в Международный день защиты детей, двойной праздник будет у десяти жительниц области. Большинству из них – по 90 лет. На Троицу (4 июня) праздник будет у 4 человек, всем им исполнится 90 лет. 5 июня, в Духов день, день рождения отметят еще 6 жителей области. 12 июня (в День России) двойной праздник будет у 8 брянцев. Кстати, в их число входит и столетняя юбилярша из Унечского района. Будут именинники и в другие важные для нашей страны и области дни календаря. Так 22 июня (в День памяти и скорби) свое 90-летие отметят три долгожителя, а 29 июня, в День партизан и подпольщиков, девятый десяток разменяет одна из жительниц Суражского района. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
26 мая 2017 |
Просмотров: 406 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241