Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Более 150 тысяч брянцев получили весной государственные услуги в Пенсионном фонде


За три месяца весны по вопросам предоставления госуслуг в Пенсионный фонд обратилось более 150 тысяч жителей Брянской области. Почти 46,5 тысяч из них получили государственные услуги ПФР в мае. При этом более 6 тысяч брянцев направили в мае свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг. 138 человек обратилось через МФЦ. 243 заявления представили в электронном виде работодатели. Пресс-служба ОПФР по Брянской области Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/ В соцсетях: https://twitter.com/Bryansk_pfr https://vk.com/pfr_bryansk https://www.facebook.com/opfrbryansk/
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
15 июня 2017 |
Просмотров: 476 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241