Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Выплата пенсии за март прошла на Брянщине без сбоев


На Брянщине завершилась выплата пенсии за март. Она прошла без сбоев, в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». При этом пенсионерам, которые обычно получают пенсию 8 числа, в марте её доставили досрочно – 6 и 7-го. Напомним, пенсию на Брянщине получают 418 тысяч человек, ежемесячные денежные выплаты – около 440 тысяч. Пресс-служба ОПФР по Брянской области Новости на сайте ПФР www.pfrf.ru Региональной странице Отделения www.pfrf.ru/ot_bryansk/ В Твиттере https://twitter.com/Bryansk_pfr ВКонтакте https://vk.com/pfr_bryansk
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
29 марта 2018 |
Просмотров: 455 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241