Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

На Брянщине остался всего 681 участник Великой Отечественной войны


Специалисты Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области произвели специальную выборку среди получателей пенсии и иных выплат, приуроченную ко Дню Великой Победы. У нас проживает более 22 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.681 из них - участник войны, в том числе 372 - инвалида войны. Брянские ветераны в основном 1930 года рождения, т.е. большинство из них –более 16 тысяч- это ветераны тыла. Среди получателей пенсии и пособий более 5370 бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и иных мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны. 77 жителей области были признаны инвалидами с детства вследствие ранения или увечья, связанного с боевыми действиями в период Великой Отечественной войны. 64 брянца награждены знаком «Жителю блокадного Ленинграда». 51 получатель пенсии и пособий по линии ПФР родился 9 мая. Трое из них - инвалиды Великой Отечественной войны, принимавшие участие в боевых действиях. Самому старшему, жителю п.Сеща, в День Великой Победы исполнится 94 года. Остальные, родившиеся 9 мая, это труженики тыла и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданные фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны. Уважаемые ветераны, жители и гости Брянщины! Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области поздравляет вас с наступающим праздником! Здоровья вам, счастья, долголетия и, конечно же, - мира! Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
4 мая 2018 |
Просмотров: 857 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241