Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны


В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина*, Пенсионный фонд России произведет в мае-июне единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Единовременная выплата составит 10 000 рублей, она приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Пенсионный фонд уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. По предварительным данным, ее получат почти 90 000 инвалидов и участников войны, постоянно проживающих в России, Латвии, Литве и Эстонии. На Брянщине выплату получат более 870 инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В том числе около 70 из них – это те, кто одновременно получает пенсию как по линии Пенсионного фонда, так и по линии силовых структур, но единовременную выплату получит только от Пенсионного фонда. • Указ Президента РФ от 6 мая 2018 года №195 Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
10 мая 2018 |
Просмотров: 468 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241