Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Вчера на Брянщине начали производить единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны


Вчера на Брянщине начали производить единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. Выплата составляет 10 000 рублей и приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Единовременную выплату по линии Пенсионного фонда получат более 870 брянских инвалидов и участников Великой Отечественной войны. В том числе около 70 из них – это те, кто одновременно получает пенсию как по линии Пенсионного фонда, так и по линии силовых структур, но единовременную выплату получит только от Пенсионного фонда. - Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области предприняло ряд мер, чтобы всем инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., проживающим в нашем регионе, единовременную выплату перечислили в одно время, независимо от места их регистрации, варианта выплаты пенсии и даты ее получения, - сказала начальник отдела социальных выплат Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области Надежда Коваленко. Выплата средств производится по отдельной ведомости и не зависит от общеустановленной даты выплаты пенсии. Т.е. 17 мая единовременную выплату начали производить и тем, кто получает пенсию дома, через отделения Почты России, и тем, кто получает ее через кредитные учреждения. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
21 мая 2018 |
Просмотров: 697 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241